Информация, памятки для родителей (законных представителей)

12.04.2023

Памятка для родителей "Из чего формируется бюджет детского сада".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по пожарной безопасности 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по пожарной безопасности 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Пожар. Наводнение. Терроризм".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Действия при ситуациях террористической угрозы".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей "Инфекционное заболевание корь".pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей о расходах на одного ребёнка и родительской плате в МБДОУ детском саду № 36.pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасность жизни и здоровья детей

Видеоролики по безопасному использованию детских самокатов смотрите ТУТ

Аудиофайл для прослушивания "Безопасность на воде"

Аудиофайл для прослушивания "Дорожное движение"

Аудиофайл для прослушивания "Падение из окон"