Методический кабинет

Методическая разработка "Экспериментирование как средство формирования экологических представлений у детей дошкольного возраста" (воспитатель Болтвина М.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник сценарного материала "Сценарии спортивных развлечений для детей дошкольного возраста" (инструктор по ФК Попрыгина И.В.).pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник авторского сценарного материала "Музыкальные праздники и развлечения для детей дошкольного возраста" (муз.руководитель Лопаткина О.В.).pdf (скачать) (посмотреть)