Форма № 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

04.05.2022

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

04.05.2022

Сборник авторских сказок – пьес для детей дошкольного возраста "Сказки от Матушки Кубанушки".pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на сборник авторских сказок-пьес.pdf (скачать) (посмотреть)

Публикации педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

04.05.2022Хочу такой сайт

Публикации в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

04.05.2022

Муниципальный этап краевого конкурса видео – занятий «Работаем по стандарту» .pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный этап краевого конкурса по пропаганде чтения – восприятия детской литературы «Читающая мама – читающая страна» .pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный этап краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций».pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный этап краевого конкурса «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края».pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

04.05.2022

Свидетельства о курсах повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)