Форма № 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях (п. 1.3.)

22.04.2022Хочу такой сайт

Заочный районный конкурс «Казачьи игры».pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный (заочный) этап Всероссийского конкурса экологических рисунков.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный (заочный) этап Всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета».pdf (скачать) (посмотреть)