Форма № 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

28.02.2024

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

28.02.2024Хочу такой сайт

Муниципальный этап краевой заочной акции "Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам".pdf (скачать) (посмотреть)
Краевой конкурс экологического костюма "Эко-стиль".pdf (скачать) (посмотреть)
Районная выставка стендовых моделей военной техники.pdf (скачать) (посмотреть)
Международная интернет - олимпиада "Солнечный свет" "Здоровье и безопасность".pdf (скачать) (посмотреть)

2. Результаты воспитательной работы и формирования социальной ответственности личности воспитанников, поддержка инициативы детей в различных видах деятельности. (п. 1.5)

28.02.2024

Выписка из протокола педагогического совета МБДОУ детского сада № 36.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о реализации социально-значимого проекта "Здоровый ребёнок-счастливый ребёнок".pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-значимый проект "Здоровый ребёнок -счастливый ребёнок".pdf (скачать) (посмотреть)